Перейти к содержанию
bajajclub

Выбор мотоцикла

Выбор мотоцикла  

9 проголосовавших

1. 1. Какой аппарат выбираем себе?

Рекомендуемые сообщения

Голос за эвенджер, как наиболее брутальный и более по-душе круизерчик ))

А так же присматриваюсь к Викранту, люблю "неоклассики", а он к ним ближе всех )

Поделиться сообщением

Голос отдал Боксеру.

20 лет на мопедках катаю в лес за грибами и ягодами. 50 км до моей полянки. Сын подрос. Нужна двухместная мопедка. Желательно простая как лом и надёжная как полено. Кикстартер приветствуется.

Слышал о маразме с дугами и багажниками. Здесь они с завода. Ничего изобретать не надо.

Да и дизайн 80х годов мне нравится. Годы молодости)))

Хотел ёбрика, но с такой ценой пусть Ямаха лесом идёт. 

С этими дикими скачками курса рубля я уже третий год мотоцикл выбираю. Основательно лопатил сеть в поисках информации. По этой причине здесь.

До мая намерен реализовть старую курсантскую мечту о мотоцикле.

Поделиться сообщением

Я тоже долго думала, что купить в качестве первого мотоцикла, для учебы и для езды по городу. Хотела китайский Stels, потом мне продавец мотоциклов говорит - возьмите Bajaj Pulsar 200 - он по параметрам лучше, современней и такой же легкий, как китаец. Но да, подороже будет, но зато и понадежней. 

В общем теперь у меня стоит Bajaj Pulsar 200NS очень не плохой вариант, пока он на обкатке (брала новый), на гарантии и все такое. По кошельку обошелся в 159 тысяч рубликов. Думала конечно о японце, но за такие деньги это будет старый хлам на колесах, с дугами сваренными в кастом-гаражах и кучей проблем короче. 

Правда думаю, что вырасту быстро из двухсотки и придется искать помощней аппараты..

Поделиться сообщением

Уже выбрал боксера. Мотоцикл, конечно, совсем не для трассы, проехал - сдувает, очень легкий. А вот для небольшого провинциального города или сельских второстепенных и грунтовых дорог - великолепен. Подвеска отличная, по грунту, лесу идет как паровоз, очень комфортен, звук приятен, красив. Для дачного использования не знаю что еще и желать.

Поделиться сообщением

Выбрал Boxer 150 D, потому что цена приемлемая, отвечает его функциональности. Нахожу его внешний вид лаконичным и гармоничным. Заявленный расход топлива обнадеживает. Сейчас зима, но я иногда включаю двигатель, чтобы послушать. Звук мне нравится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти