Перейти к содержанию
Gulliver

Какая максимальная скорость у Баджаж Эвенжера?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, кто ездил - сколько едет максимум, как ведет себя на трассе, какая крейсерская скорость, удобно ли обгонять?

Поделиться сообщением

Я прямо его не гонял в хвост и в гриву, 100 км/ч где-то едет, но как и все индийские мотоциклы, сильно заточен под город - передачи короткие, и 5-ая включается на 60-ти и далее до сотни тянет, плюс там начинаются вибрации, так что его стезя это скорости до 100кмч.

Поделиться сообщением

После обкатки , с 1300 км попробовал поехать 115 вдвоем- 85 и 55 кг. Едет, хоть и громко. Вибрации те же, что и на 80 км/ч. Больше беспокоит шлем эконом, что нет ветровика(стрит у меня) и что штаны хлопают ( стремно, пацаны)). Мотик дискомфорта не вызвал, однозначно. Сейчас ощутимо хочется 6 передачу. Тогда б и на км 300-400 прокатил, сейчас по 100 не больше проезжаю.

Поделиться сообщением

После обкатки , с 1300 км попробовал поехать 115 вдвоем- 85 и 55 кг. Едет, хоть и громко. Вибрации те же, что и на 80 км/ч. Больше беспокоит шлем эконом, что нет ветровика(стрит у меня) и что штаны хлопают ( стремно, пацаны)). Мотик дискомфорта не вызвал, однозначно. Сейчас ощутимо хочется 6 передачу. Тогда б и на км 300-400 прокатил, сейчас по 100 не больше проезжаю.

Как сейчас впечатления?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти